Subasta 939, Lote # 269
GONZALO UTRILLA (Tuxtla Gutiérrez, Chiapas, 1945 - Toluca, Estado de México, 2008) De vacaciones Firmada y fechada 88 Acuarela y tinta sobre papel Presenta detalles de conservación en las orillas del papel. 51.5 x 42.5 cm Estimado $12,000-20,000